政府信息公开

农业农村招投标项目投诉举报情况公示表(9.20)

来源:局计财科 浏览量:1330 发布时间: 2022-09-20 字体: [ ]
农业农村招投标项目投诉举报情况公示表(9.20

序号

行业

属地

来件类别

项目名称

反映内容(简要表述)

问题分类

投诉时间

受理时间

处理时间

处理情况

1

农业

旺苍县

投诉

旺苍县2022年高标准农田建设项目(一标段)

质疑“郑州黄河工程有限公司投标文件中提供的类似业绩虚假,与招标文件相违背”,恳请招标人进一步查证。

工程类

2022.08.19

2022.08.19

2022.09.06

经查证,质疑问题属实,取消其中标资格,并处罚款16.517928万元。



Copyright © 2012-2019 广元市农业农村局 All Rights Reserved
单位地址:利州东路一段753号 邮政编码:628017 电话:0839-3263076
广元市人民政府门户网蜀ICP备09004036号-1 政府网站标识码:5108000045
川公网安备 51080002000002号